Офис: г.Ульяновск, ул. Ефремова, д.29, 4 этаж

Все статьи > Отделка ванной и санузла в Ульяновске - R.W.S. Строй

Отделка ванной и санузла. На что обратить внимание?

Дата размещения статьи: 11.09.2015

Отделка ванной и санузла в Ульяновске - R.W.S. Строй

Не секрет, что санузел – наиболее часто посещаемое помещение в доме. Предельная эксплуатация этого помещения определяет, почему здесь все должно быть совершенно безупречно – качественная сантехника, отличная отделка и хорошее освещение.

Компания R.W.S. Строй предлагает своим клиентам современную отделку ванной и санузлов. Мы умеем работать практически со всеми современными материалами. Работы осуществляются высокопрофессиональными специалистами в строительства и отделки.

Ремонт – большая проблема для многих семей, ведь требуется решить много важных проблем в короткое время. Большинство работ во время ремонта не требуют профессиональных навыков и могут быть выполнены простыми любителями. Однако существуют такие работы, где без помощи профессионала просто не обойтись. Так, только настоящий мастер и профессионал в своем деле может качественно и быстро выполнить отделку ванной или санузла.

Хороший плиточник – залог отлично выполненной работы, ведь даже дорогую плитку может испортить небрежная любительская укладка. При этом стоит учесть, что плиточник не является дизайнером, он лишь воплощает ваши идеи в жизнь.

Как выбрать исполнителя по отделке ванной?

Прежде чем нанять плиточника для отделки ванной, следует провести с ним беседу, чтобы убедиться в его профессионализме. Хороший плиточник должен быть универсалом. Ему совершенно неважно какую плитку, какого производителя и какой коллекции вы приобрели. Если мастер настаивает на своем варианте, то нужно насторожиться – за этим может скрываться отсутствие опыта работы или простой коммерческий интерес. Также мастер-плиточник не должен рекомендовать вам свои предпочтения в выборе цвета. Он лишь исполнитель, а не дизайнер вашего помещения.

В вопросах выбора дополнительных материалов – крестиков для укладки, клея и затирки, лучше довериться мастеру, так как именно ему придется работать с этими материалами во время отделки санузла. При этом вы будете защищены от жалоб на некачественные материалы и как результата некачественного выполнения ванной под ключ.

При выборе плиточника следует обратить внимание на его опыт и наличие рекомендаций от прошлых заказчиков.

Специалист широкого профиля должен обладать следующими навыками:

  • делать различные виды укладки любой сложности;
  • хорошо выравнивать стены;
  • устанавливать гипсокартонные конструкции при необходимости маскировки коммунальных линий.

Важно помнить, что качественная отделка ванной и санузла зависит от ряда факторов – качества материалов, уровня цен и, конечно, профессионализма мастера.

В нашей компании работают только высокооплачиваемые специалисты, которые перед приемом на работу проходят практический экзамен по укладке. С нами вы защищены от разочарования, которое часто бывает при работе с «шабашниками».

Как связаться:
Вызвать замерщика
укладка-плитки73.рф, © 2014 - 2024 Все права защищены, полное или частичное копирование материалов сайта запрещено. Тексты отслеживаются, нарушители будут преследоваться в судебном порядке.
Создание и продвижение сайтов в Ульяновске
↑